Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Продолжается запись на бесплатное очное обучение по курсу «Пользователь ПК» в рамках четвертого этапа Благотворительной программы «Статус: Онлайн», которую проводит Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ».

Стационарное обучение будет доступно людям предпенсионного возраста (женщины от 53 до 55 лет, мужчины от 58 до 60 лет), пенсионерам и людям с ограниченными возможностями. Стационарное обучение участников программы пройдет по разработанной лицензированной 30-часовой программе «Пользователь ПК» на базе учебного центра НРООИ «Социальная реабилитация» по адресу ул. Васнецова,21.

За время обучения участники программы «Статус: Онлайн» научатся использовать операционную систему Windows, создавать и форматировать текстовые документы в программе Microsoft Word и работать с электронными таблицами. После прохождения обучения участники смогут активно использовать сеть Интернет в повседневной жизни: находить нужную информацию, общаться с родными и близкими при помощи электронной почты, социальных сетей и программы Skype, передавать показания счетчиков и записываться на прием к врачу не выходя из дома.

По окончанию обучения все выпускники получат свидетельство установленного образца.

Записаться на бесплатное обучение можно по телефону (831) 253-25-00

Яндекс.Метрика