Очные практикумы и вебинары в рамках проекта «Мама может все!»

Очные практикумы и вебинары в рамках проекта «Мама может все!»

Проект «Мама может все!» приглашает своих участников, женщин, имеющих детей до 14 лет, принять участие в бесплатных очных практикумах. Данные мероприятия необходимы для закрепления знаний и отработки навыков, полученных в ходе дистанционного обучения, и позволят вам получить документ об окончании обучения на основании лицензии Учебного центра. Всего запланировано 7 практикумов по следующим направлениям:

3 – по организации и развития своего дела, продвижению, интернет-маркетингу,

4 – по бухгалтерии, управлению персоналом, государственным закупкам, графическим редакторам.

Современная экономика построена на продажах. Причем продажи сегодня понимаются очень широко. Это и активное привлечение клиентов, и опосредованные продажи через участие в электронных аукционах и торгах, SEO продвижение, контекстную рекламу и т.д. Хотите знать больше в этой сфере? Записывайтесь на вебинары! В режиме онлайн вы сможете получить за короткое время максимум ценной информации и получить ответы на свои вопросы! Всего 3 вебинара: в ноябре, декабре 2018 года и феврале 2019 года!

Не отказывайте себе в возможности получить ценные знания и консультации экспертов, если не с кем оставить ребенка! Коворкинг-площадка проекта «Мама может все!» решает эту проблему. Приходите вместе! Пока мама учится, ее ребенок занят в игровой под присмотром воспитателя! Эта услуга БЕСПЛАТНА.

Яндекс.Метрика